Адрес: 423749, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Старое Тлякеево, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(855)-525-41-40; 8(927)481-05-23; +7(939)388-60-12
E-Mail: gulnaram72@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Тлякеевская ООШ »
Руководитель: Мусина Гульнара Миркасимовна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 27учащихся

Новости Тлякеевской ООШ

Гомуми ата – аналар җыелышы/Общее родительское собрание

Опубликовано: 10.04.2023

Мәктәптә “Гаиләдә ата – ана белән бала арасындагы каршылыклар һәм аларны хәл итү юллары” темасы буенча гомуми ата – аналар җыелышы үтте. Мәктәп директоры Әхмәтов Рәмзил Хуҗагали улы эшләнгән эшләр, киләчәккә планнар белән таныштырды. Тема буенча ата – аналар комитеты рәисе Миргалимова Эльвира Вакыйф кызы чыгыш ясады һәм ата – аналар белән эшлекле уен оештырды. Актаныш технология техникумыннан килгән Фатихова Нәргизә Галимҗан кызы техникум эшчәнлеге һәм профессияләр белән таныштырды. Уку - укыту эшләре буенча директор урынбасары Хәбирова Мәйсәрә Фаис кызы 3 нче чирек нәтиҗәләре, сәләтле һәм авыр үзләштерүче укучылар белән ничек эш оештырылуы турында сөйләде. Җыелыш файдалы һәм эшлекле узды. В школе прошло общее родительское собрание на тему “Конфликты между родителями и детьми в семье и пути их решения”. Директор школы Ахметов Рамзиль Хузагалиевич ознакомил с проделанной работой, планами на будущее. По теме выступила председатель родительского комитета Миргалимова Эльвира Вакифовна и организовала деловую игру с родителями. Фатихова Наргиза Галимзяновна из Актанышского технологического техникума ознакомила с деятельностью техникума и профессиями. Заместитель директора по учебной работе Хабирова Майсара Фаисовна рассказала об итогах 3 - й четверти, о том, как организована работа с одаренными и с трудом освоившимися учениками. Собрание прошло плодотворно и делово.