С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423749, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Старое Тлякеево, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(855)-525-41-40; 8(927)481-05-23; +7(939)388-60-12
E-Mail: gulnaram72@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Тлякеевская ООШ »
Руководитель: Мусина Гульнара Миркасимовна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 27учащихся

Новости Тлякеевской ООШ

Опубликовано: 19.09.2022

В России с 19 сентября по 24 октября 2022 года пройдут Всероссийские проверочные работы (ВПР). Отмечается, что осенью ВПР напишут ученики 5-9 классов. Это касается тех предметов, которые учащиеся не успели написать в прошлом учебном году. Так, весной 2022 года ВПР перенесли из-за коронавируса. В конце прошлого учебного года некоторые школы успели провести часть проверочных работ, поэтому повторно писать их по тем же предметам не будут. Россиядә 2022 елның 19 сентябреннән 24 октябренә кадәр Бөтенроссия тикшерү эшләре узачак. Көзен 5-9 нчы сыйныф укучылары язачак. Бу узган уку елында укучылар яза алмаган фәннәргә кагыла. Әйтик, 2022 елның язында ВПР коронавирус аркасында күчерелгән. Узган уку елы азагында кайбер мәктәпләр тикшерү эшләренең бер өлешен башкарырга өлгергән, шуңа күрә аларны шул ук фәннәрдән кабат язмаячаклар.