Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тлякеевская основная общеобразовательная школа»

Адрес: 423749, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Старое Тлякеево, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(855)-525-41-40
E-Mail: ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Тлякеевская ООШ »
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич
Год основания учреждения: 1934

Новости Тлякеевской ООШ

Опубликовано: 11.06.2020

Минем куркынычсыз каникуллар " Бөтенроссия акциясе/ Всероссийская акция “Мои безопасные каникулы” Халыкара балаларны яклау көне кысаларында Россия гадәттән тыш хәлләр министрлыгы җәйге каникуллар вакытында үсеп килүче буынның иминлеген профилактикалауга юнәлтелгән чаралар комплексы үткәрә. 2020 елның 1-5 июнендә республикада онлайн-форматта «Минем куркынычсыз каникулларым» Бөтенроссия акциясе узачак. Безнең мәктәп укучылары да бу акциягә бик теләп кушылдылар. Акция барышында башлангыч сыйныф укучылары “Минем куркынычсыз каникуллар” темасына мультфильм (https://yandex.ru/collections/card/5bc834ee91c4cc00f7131cac/ ) карадылар,рәсемнәр ясадылар һәм шулай ук 1-6 сыйныф укучылары өчен юл йөрү кагыйдәләре буенча онлайн дәрес үткәрелде. В рамках Международного дня защиты детей МЧС России проводит комплекс мероприятий, направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул. С 1 по 5 июня 2020 года в республике пройдет Всероссийская акция «Мои Безопасные каникулы» в онлайн-формате. И наши школьники с удовольствием присоединились к этой акции. В ходе акции учащиеся начальных классов посмотрели мультфильм на тему” Мои Безопасные каникулы"(https://yandex.ru/collections/card/5bc834ee91c4cc00f7131cac/ ), нарисовали рисунки, а также провели онлайн-урок по правилам дорожного движения для учащихся 1-6 классов.