Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тлякеевская основная общеобразовательная школа»

Адрес: 423749, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Старое Тлякеево, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(855)-525-41-40
E-Mail: ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Тлякеевская ООШ »
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич
Год основания учреждения: 1934

Новости Тлякеевской ООШ

Опубликовано: 11.06.2020

ТАССР төзелүнең 100 еллыгына багышланган «Без бергә» балалар сәнгать иҗаты милли фестиваленең муниципаль этабы нәтиҗәләре/ Итоги муниципального этапа Национального фестиваля детского художественного творчества «Без бергә», приуроченного к празднованию 100-летия образования ТАССР "Без бергә" бәйгесе йомгаклары билгеле булды. "Сувениры Поволжья" номинациясендә 3 нче сыйныф укучысы З.Р.Миргалимова 3 урынга ия булды. Җитәкчесе Э.В.Миргалимова. Подведены итоги конкурса" Мы вместе". В номинации" Сувенирная Поволжья " ученица 3 класса Миргалимова З. Р. заняла 3 место. Руководитель Э. В. Миргалимова.