Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тлякеевская основная общеобразовательная школа»

Адрес: 423749, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Старое Тлякеево, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(855)-525-41-40
E-Mail: ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Тлякеевская ООШ »
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич
Год основания учреждения: 1934

Новости Тлякеевской ООШ

"Үлемсез полк-2020"/ "Бессмертный полк-2020"

Опубликовано: 29.04.2020

"Үлемсез полк-2020"/ "Бессмертный полк-2020" "Үлемсез полк-2020" акциясе онлайн формада ВКонтакте социаль челтәрендә уздырылачак. Проект кысаларында барлык теләүчеләр, шул исәптән гомуми белем бирү оешмалары укучылары, махсус оештырылган берләшмәдә #Үлемсез Полколконлайн, #Үлемсез Полколктатарстан хэштеглары белән видео, фото һәм текст постларын бастырып чыгара алачаклар. Акция 20 апрельдә старт ала. «Бессмертный полк» онлайн. Проект по переводу акции «Бессмертный полк в онлайн режим на базе социальной сети ВКонтакте. В рамках проекта все желающие, в том числе учащиеся общеобразовательных организаций, в специально созданном сообществе смогут опубликовать видео, фото и текстовые посты с хэштегами #БессмертныйполкОнлайн, #БессмертныйполкТатарстан. Акция стартует 20 апреля.