Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тлякеевская основная общеобразовательная школа»

Адрес: 423749, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Старое Тлякеево, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(855)-525-41-40
E-Mail: ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Тлякеевская ООШ »
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич
Год основания учреждения: 1934

Новости Тлякеевской ООШ

«МОИ правила дорожного движения» - «МИНЕМ юл хәрәкәте кагыйдәләрем»

Опубликовано: 29.04.2020

«МОИ правила дорожного движения» - «МИНЕМ юл хәрәкәте кагыйдәләрем» Юл хәрәкәтендә законны тыңлаучан катнашучылар тәрбияләү, балалар арасында юл-транспорт имгәнүләрен кисәтү максатыннан 2020 нче елның 21 апреле көнне 14-39 яшьлек мәктәп укучылары хәм студентлар арасында “МИНЕМ юл хәрәкәте кагыйдәләрем” дип исемләнгән онлайн-иншалар конкурсы үткрелде. Безнең мәктәпнең 8 нче сыйныф укучысы Гарифуллина Рәмилә «Юл хәрәкәте кагыйдәләре – тормыш кагыйдәләре " номинациясендә җиңүче булды. Котлыйбыз. Җитәкчесе: С.Р.Хабирова. В целях воспитания законопослушных участников дорожного движения, профилактики предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма 21 апреля 2020 года проведен муниципальный онлайн-конкурс среди школьников и студентов в возрасте от 14 до 30 лет «МОИ правила дорожного движения». Ученица 8 класса нашей школы Гарифуллина Рамиля стала победителем в номинации "Правила дорожного движения – правила жизни". Поздравляем. Руководитель: С. Р. Хабирова.