Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тлякеевская основная общеобразовательная школа»

Адрес: 423749, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Старое Тлякеево, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(855)-525-41-40
E-Mail: ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Тлякеевская ООШ »
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич
Год основания учреждения: 1934

Новости Тлякеевской ООШ

Опубликовано: 14.04.2020

Профилактик отрядлар конкурсының муниципаль этабы/Муниципальный этап Республиканского конкурса среди отрядов профилактики правонарушений образовательных организаций Татарстан Республикасы балалар һәм яшьләр арасында хокук саклау хәрәкәтен популярлаштыру һәм үстерү, хокукый тәрбия һәм үзаң нигезләрен ныгыту максатыннан, 2020 елның 13 апрелендә белем бирү оешмаларының хокук бозуларны профилактикалау отрядлары арасында Республика конкурсының читтән торып муниципаль этабы үткәрелде. В целях популяризации и развития правозащитного движения среди детей и молодежи Республики Татарстан, укрепления основ правового воспитания и самосознания 13 апреля 2020 года состоялся заочный муниципальный этап республиканского конкурса среди отрядов профилактики правонарушений образовательных организаций.