Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тлякеевская основная общеобразовательная школа»

Адрес: 423749, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Старое Тлякеево, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(855)-525-41-40
E-Mail: ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Тлякеевская ООШ »
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич
Год основания учреждения: 1934

Новости Тлякеевской ООШ

Опубликовано: 10.04.2020

В связи с эпидемиологической обстановкой переносятся сроки проведения Единого государственного экзамена и Основного государственного экзамена. ЕГЭ начнется с 8 июня. Экзамены для 9 классов – с 9 июня. Соответственно сейчас Рособрнадзор корректирует расписание экзаменов и опубликует его и все соответствующие методические рекомендации для регионов в ближайшее время. В регионах работают горячие линии для учителей и родителей по любым вопросам организации образовательного процесса, федеральная горячая линия Министерства просвещения работает в круглосуточном режиме 8 (800) 200-91-85. Вся информация также доступна и регулярно обновляется в специализированном разделе на главной странице официального сайта министерства просвещения». Эпидемиологик ситуациягә бәйле рәвештә, Бердәм дәүләт имтиханы һәм төп дәүләт имтиханы даталары кичектерелә. Имтихан 8 июньдә башлана. 9 класс өчен имтиханнар - 9 июньнән. Шуңа күрә, Рособрнадзор хәзер имтихан расписаниесен көйли һәм аны һәм якын киләчәктә регионнар өчен барлык күрсәтмәләрне бастырачак. Төбәкләрдә укыту процессын оештыру белән бәйле сораулар буенча укытучылар һәм ата-аналар өчен кайнар линияләр бар, Мәгариф министрлыгының федераль кайнар линиясе 8 (800) 200-91-85 тәүлек әйләнәсендә эшли. Барлык мәгълүмат шулай ук ​​Мәгариф министрлыгының рәсми сайтының төп битендәге махсус бүлектә регуляр рәвештә яңартылып тора. "