Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тлякеевская основная общеобразовательная школа»

Адрес: 423749, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Старое Тлякеево, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(855)-525-41-40
E-Mail: ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Тлякеевская ООШ »
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич
Год основания учреждения: 1934

Новости Тлякеевской ООШ

Дистанцион укыту

Опубликовано: 06.04.2020

С сегодняшнего дня все школы Актанышского района перешли на дистанционное обучение. Из-за угрозы распространения коронавируса, школьникам района пришлось столкнуться с виртуальными партами. Наши преподаватели выбирают такие платформы, как «Российская электронная школа», «Мобильное электронное образование», «УЧИ.РУ», также контактируют с учениками с использованием виртуальных факультетов, WhatsApp, организуют видеоуроки с помощью приложений zoom. Бүгеннән Актанышский районындагы барлык мәктәпләр дистанция укытуга күчә. Коронавирус таралу куркынычы аркасында, райондаги өч меңнән артык мәктәп укучысы виртуаль өстәлләрдә утырырга тиеш иде. Дистанцион укитуны оештыру өчен безнең укытучыларыбыз "Россия Электрон Мәктәбе", "Кәрәзле Электрон Мәгариф", "УЧИ.