Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тлякеевская основная общеобразовательная школа»

Адрес: 423749, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Старое Тлякеево, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(855)-525-41-40
E-Mail: ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Тлякеевская ООШ »
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич
Год основания учреждения: 1934

Новости Тлякеевской ООШ

Опубликовано: 24.03.2020

В связи с обострением эпидемиологической ситуации и с распространением коронавируса в стране обращаемся ученикам, учителям и родителям. Настоятельно рекомендуем соблюдать правила по защите от короновируса и других заболеваний. Сообщаем о возможном переходе на дистанционное обучение(ДО) с 01.04.2020 числа. Подробная информация об этом находится на доске объявлений школьного сайта. Дирекция. / Илебездә коронавирус таралу нәтиҗәсендә эпидемиологик торыш катлаулану сәбәпле, укучыларга, ата-аналарга, укытучыларга үзегезне саклау кирәклеге турында искәртәбез. 01.04.2020 числосыннан дистанцион уку оештырылырга мөмкин. Бу турыда мәгълумәтләр мәктәп сайтының белдерүләр тактасында бирелә. Дирекция.