Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тлякеевская основная общеобразовательная школа»

Адрес: 423749, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Старое Тлякеево, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(855)-525-41-40
E-Mail: ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Тлякеевская ООШ »
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич
Год основания учреждения: 1934

Новости Тлякеевской ООШ

Опубликовано: 15.03.2020

Юл йөрү кагыйдәләре буенча профилактика чаралары/ Профилактические мероприятия по правилам дорожного движения Балаларда юлда йөрү культурасы тәрбияләү максатыннан 14 март көнне "Юл хәрәкәте иминлеге" Актаныш районы профилактика җитәкчесе Фазлыева Лена Музаятовна башлангыч сыйныф укучлары белән әңгәмә үткәрде. В целях воспитания у детей культуры дорожного движения 14 марта руководитель профилактики Актанышского района Фазлыева Лена Музаятовна провела беседу с учениками начальных классов.