Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тлякеевская основная общеобразовательная школа»

Адрес: 423749, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Старое Тлякеево, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(855)-525-41-40
E-Mail: ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Тлякеевская ООШ »
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич
Год основания учреждения: 1934

Новости Тлякеевской ООШ

"Чиксез балачак-2020" бәйгесе йомгаклары/Итоги фестиваля "Детство без границ"

Опубликовано: 19.03.2020

"Чиксез балачак-2020" бәйгесе йомгаклары/Итоги фестиваля "Детство без границ" "Чиксез балачак" фестиваленә йомгак ясалды. Әлеге фестиваль кысаларында узган бәйгеләрдә С.Р.Хабирова,Г.Ф.Сабирова, С.Ш.Минигулова һәм Э.В.Миргалимова җитәкчелегендә эшләнгән кул эшләре, проект эшләре призлы урыннар яуладылар. Бу конкурста барысы 13 призлы урыныбыз бар. Подведены итоги фестиваля "Детство без границ". На конкурсах,проходивших в рамках данного фестиваля, призовые места заняли поделки, проектные работы, выполненные под руководством С. Р. Хабировой, Г. Ф. Сабировой, С. Ш. Минигуловой и Э. В. Миргалимовой. Всего в этом конкурсе у нас 13 призовых мест. Молодцы!!!