Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тлякеевская основная общеобразовательная школа»

Адрес: 423749, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Старое Тлякеево, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(855)-525-41-40
E-Mail: ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Тлякеевская ООШ »
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич
Год основания учреждения: 1934

Новости Тлякеевской ООШ

Опубликовано: 14.03.2020

"Россия педагоглары: белем бирүдә инновацияләр"форумы/Форум "Педагоги России: инновации в образовании" 13 нче март көнне Яр Чаллы шәһәрендә оештырылган "Россия педагоглары: белем бирүдә инновацияләр"форумында мәктәбебездән директорның тәрбия эшләре буенча урынбасары З.М.Миңнәхмәтова, класс җитәкчеләренең методик берләшмә җитәкчесе Э.В.Миргалимова, класс җитәкчесе С.Р.Хәбирова катнашты. В форуме "Педагоги России: инновации в образовании" приняли участие заместитель директора по воспитательной работе З. М. Миннахметова, руководитель методического объединения классных руководителей Э. В. Миргалимова, классный руководитель С. Р. Хабирова.