Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тлякеевская основная общеобразовательная школа»

Адрес: 423749, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Старое Тлякеево, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(855)-525-41-40
E-Mail: ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Тлякеевская ООШ »
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич
Год основания учреждения: 1934

Новости Тлякеевской ООШ

Районный семинар учителей физики и астрономии/Физика һәм астрономия укытучыларының район семинары

Опубликовано: 20.02.2020

20 февраля в Байсаровской основной общеобразовательной школе прошел районный семинар учителей физики и астрономии на тему "Преподавание астрономии в условиях ФГОС". 20 февраль көнне Байсар төп гомуми белем бирү мәктәбендә физика һәм астрономия укытучыларының "Федераль дәүләт белем бирү стандартлары шартларында астрономияне укыту" темасына район семинары узды. Анда безнең мәктәпнең физика укытучысы Г.А.Хабиров катнашты.