Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тлякеевская основная общеобразовательная школа»

Адрес: 423749, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Старое Тлякеево, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(855)-525-41-40
E-Mail: ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Тлякеевская ООШ »
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич
Год основания учреждения: 1934

Новости Тлякеевской ООШ

Башлангыч сыйныфлар укытучыларының төбәкара семинары/ Межрегиональный семинар учителей начальных классов

Опубликовано: 21.02.2020

Беренче санлы Актаныш урта белем бирү мәктәбендә Яр Чаллы шәһәренең "Менеджмент Академиясе" ДПО белән берлектә башлангыч сыйныф укытучыларының төбәкара семинары булды. Әлеге семинарда башлангыч сыйныф укытучысы Э.В.Миргалимова катнашты. В Актанышской средней общеобразовательной школе № 1 совместно с ГПО "Академия менеджмента" г. Набережные Челны состоялся межрегиональный семинар учителей начальных классов. В семинаре приняла участие учитель начальных классов Э. В. Миргалимова.