Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тлякеевская основная общеобразовательная школа»

Адрес: 423749, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Старое Тлякеево, ул. Центральная, 87
Телефон: +7(855)-525-41-40
E-Mail: ramzilaxmetow@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Тлякеевская ООШ »
Руководитель: Ахметов Рамзиль Хузагалиевич
Год основания учреждения: 1934

Новости Тлякеевской ООШ

Тәрбия һәм өстәмә белем бирү өлкәсендәге һөнәри бәйгеләргә йомгак ясалды/ Итоги профессиональных конкурсов в области воспитания и дополнительного образования

Опубликовано: 14.02.2020

Тәрбия һәм өстәмә белем бирү өлкәсендәге һөнәри бәйгеләрнең муниципаль этабына йомгак ясалды. "Кеше тәрбияләү" - "Ел класс җитәкчесе-2020" номинациясендә Миңнеголова С.Ш. лауреат булды,тәрбия эшләре буенча директор урынбасары Миңнәхмәтова З.М. һәм педагог-оештыручы Хабирова С.Р. катнашучы дипломы белән бүләкләнде. Подведены итоги муниципального этапа профессиональных конкурсов в сфере воспитания и дополнительного образования. В номинации" Воспитать человека " - "классный руководитель года-2020" Миннегулова С. Ш. стала лауреатом,заместитель директора по воспитательной работе Миннахметова З. М. и педагог-организатор Хабирова С. Р. награждены дипломом участника.