С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423736, РТ, Актанышский район, с. Татарские Суксы, ул. Гагарина, д. 1Б
Телефон: +7(855)-525-25-87
E-Mail: gfidan321@yandex.ru.
Короткое название: МБОУ «Татарско - Суксинская СОШ»
Руководитель: Газизов Фидан Фирдависович

Новости Тат.Суксинской СОШ

Халыкара хатын – кызлар көненә багышланган концерт / Концерт, посвященный Международному женскому дню

Опубликовано: 07.03.2024

Татар Суыксу  мәктәбе укучылары авыл мәдәният йортында 8 нче март – Халыкара хатын – кызлар көненә багышланган концерт күрсәттеләр. Кадерле әниләребезне, әбиләребезне, укытучы апаларны, кызларны язның беренче бәйрәме уңаеннан ихлас котлап матур теләкләр җиткерелде. Укучылар тарафыннан әзерләнгән музыкаль кичәне бәйрәм кунаклары бик яраттылар. Җыр-биюләргә, уеннарга бай бәйрәм кайтавазы күңелләрдә озак сакланыр әле.Концерт бик күңелле узды.

Учащиеся Татарско – Суксинской школы показали в сельском Доме культуры концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Мы искренне поздравили с первым весенним праздником мам, бабушек, учительниц, девушек и выразили искренние пожелания. Подготовленный учащимися музыкальныйконцерт очень понравился гостям праздника. Праздничное настроение, наполненное песнями, танцами, играми, еще долго будет в душе. Концерт прошел очень весело.