Адрес: 423736, РТ, Актанышский район, с. Татарские Суксы, ул. Гагарина, д. 1Б
Телефон: +7(855)-525-25-87
E-Mail: gfidan321@yandex.ru.
Короткое название: МБОУ «Татарско - Суксинская ООШ»
Руководитель: Газизов Фидан Фирдависович

Новости Тат.Суксинской СОШ

5 декабря - День волонтера/5 нче декабрь - Волонтерлар көне

Опубликовано: 05.12.2023

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра), установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года. В нашей школе так же   работает волонтерский отряд. Этот отряд в любой сезон года идет на помощь жителям села, помогает и в других добрых делах. В День волонтёра разрешите поздравить самых добрых, внимательных и отзывчивых людей! Пусть никогда не погаснет тёплый огонёк в сердцах ваших, пусть живёт в ваших душах доброта. Желаем светлой мечты, благополучных мирных дел, счастливых встреч, удачи, успехов в любом начинании. Пусть не иссякнет чистый родник вашей энергии. Позитива вам, уюта в семьях, нежности и весны в сердцах!

Ел саен 5 нче декабрьдә Россиядә Волонтерлар көне уздырыла. Әлеге истәлекле дата 2017 елның 27 нче ноябрендә РФ Президентының № 572 номерлы Указы  белән гамәлгә кертелә. Безнең мәктәптә дә волонтерлар отряды эшчәнлеге бар. Бу отряд авылның ярдәмгә  мохтаҗ кешеләренә, шулай ук авылдагы башка эшләрдә дә ярдәмгә килә. Иң яхшы, ярдәмчел, игътибарлы волонтерлар ! Әлеге бәйрәм белән сезне тәбрик итәбез !  Сезнең күңелегездәге  яхшылык беркайчан да бетмәсен, һәр эшегез уңышлар гына алып килсен!