Адрес: 423736, РТ, Актанышский район, с. Татарские Суксы, ул. Гагарина, д. 1Б
Телефон: +7(855)-525-25-87
E-Mail: gfidan321@yandex.ru.
Короткое название: МБОУ «Татарско - Суксинская ООШ»
Руководитель: Газизов Фидан Фирдависович

Новости Тат.Суксинской СОШ

«Эзләү һәм казанышлар горизонтлары» II Республика фәнни-гамәли конференциясе/II республиканская научно-практическая конференция» Горизонты поиска и достижений"

Опубликовано: 25.11.2023

2023 елның 25 ноябрендә Зәй шәһәренең 4 нче мәктәбе базасында «Эзләү һәм казанышлар горизонтлары» II Республика фәнни-гамәли конференциясе узды. Аның максаты: фәннең төрле өлкәләрендә (математика һәм информатика, химия һәм биология, филология һәм лингвистика, валеология һәм экология һ.б.), тикшеренүләр аша белем алучы мәгариф оешмаларының интеллектуаль үсеше өчен шартлар тудыру. Секция утырышларында республиканың төрле шәһәрләреннән һәм районнарыннан 150дән артык укучы һәм 20 укытучы катнашты. Безнең мәктәпнең 4 сыйныф укучылары Малихов Муса һәм Баянов Ильфир үз проектлары белән чыгыш ясап, призер дипломын алдылар. Фәнни җитәкчесе: башлангыч сыйныфлар укытучысы Гыйльманова Р.М.

25 ноября 2023 года на базе школы № 4 города Заинска прошла II республиканская научно-практическая конференция "Горизонты поиска и достижений". Цель конференции: создание условий для интеллектуального развития образовательных организаций, получающих знания в различных областях науки (математика и информатика, химия и биология, филология и лингвистика, валеология и экология и др.) посредством исследований. В секционных заседаниях приняли участие более 150 учащихся и 20 учителей из разных городов и районов республики. Ученики 4  класса нашей школы Малихов Муса и Баянов Ильфир, выступив со своим проектам, получили диплом призера. Научный руководитель: учитель начальных классов Гильманова Р.М.