Адрес: 423736, РТ, Актанышский район, с. Татарские Суксы, ул. Гагарина, д. 1Б
Телефон: +7(855)-525-25-87
E-Mail: gfidan321@yandex.ru.
Короткое название: МБОУ «Татарско - Суксинская СОШ» Актанышского муниципального района РТ
Руководитель: Газизов Фидан Фирдависович
Год основания учреждения: 1978

Новости Тат.Суксинской СОШ

Сроки приема заявок от учителей продлены

Опубликовано: 17.04.2020

В Татарстане продлили сроки приема заявлений на участие в федеральной программе «Земский учитель». В этом году президентский грант получат 13 педагогов. Министерство образования и науки РТ продлило срок приемы заявок от педагогов, претендующих на грант в размере 1 млн рублей и работу в сельской школе. Как сообщают в пресс-службе ведомства, в связи с эпидемиологической ситуацией в республике, прием документов от кандидатов будет осуществляться до 30 июня.