Адрес: 423736, РТ, Актанышский район, с. Татарские Суксы, ул. Гагарина, д. 1Б
Телефон: +7(855)-525-25-87
E-Mail: gfidan321@yandex.ru.
Короткое название: МБОУ «Татарско - Суксинская СОШ» Актанышского муниципального района РТ
Руководитель: Газизов Фидан Фирдависович
Год основания учреждения: 1978

Прием 1 класс

Уважаемые родители!

Для постуления в школу необходимо:

1.Ознакомиться с нормативными документами:

- Приказ № 32 от 22 января 2014 года "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

О закреплении территорий Актанышского МР за муниципальными образовательными организациями

2. Информация о количестве мест в 1-х классах на 2019-2020 учебный год

- один класс на 25 учеников

3.  Сроки приема документов в 1-ый класс

- Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной територрии (зарегестрированных), начинается с 01 февраля и завершается 30 июня текущего года.

4. Прием заявлений

Прием заявлений в общеобразовательные учреждения осуществляется через личный кабинет портала государственных услуг https://uslugi.tatarstan.ru/

После подачи заявления необходимо предоставить в выбранное общеобразовательное учреждение следующие документы:

- Копия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (для законных предствителей - справка из органов опеки и попечительства)

-Оригинал (копия )свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания на закрепленной территории.

Документы предоставляются в приемную школы: понедельник-пятница с 8.00 до 16.30 (перерыв с 12.00 до 13.00)  тел.

Обратите внимание!!!    Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу.

Перечень документов :

1. заявление на имя директора (на бланке школы);

2. свидетельство о рождении ребенка (копия);

3. документ, подтверждающий регистрацию ребенка на закрепленной за школой территорией (копия).

Обучение детей в МБОУ "Татарско-Суксинская СОШ" начинается с достижения ими возраста 6 (шести) лет 6 (шести) месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.