Адрес: 423748, с. Старое Сафарово, ул. М.Вахитова, д. 17
Телефон: +7(855)525-60-52
E-Mail: safar_akt@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сафаровская СОШ"
Руководитель: Закирова Ландыш Яудатовна

Новости Сафаровской школы

Лауреат Всероссийского конкурса в номинации «Молодой учитель»

Опубликовано: 10.04.2015

25 марта 2015 года марта были подведены итоги двенадцатого конкурса школьных учителей фонда Дмитрия Зимина «Династия». Организацией конкурса занимался фонд «Современное Естествознание». За звание лучшего в номинации «Молодой учитель» соревновались 469 человек из 67 регионов России. Лауреатами признаны 100 учителей, которые недавно приступили к работе в школе, но уже продемонстрировали высокий уровень преподавания своего предмета и методическую грамотность в работе со школьниками.

Третий год подряд, среди Лауреатов Всероссийского конкурса учителей биологии, математики, физики и химии — 2015 в номинации «Молодой учитель» - учитель математики, директор нашей школы  Бакиров Рузиль Флоритович. Все победители конкурса получат гранты в размере 38 000 рублей. Поздравляем его с победой!

Награждение лауреатов состоится в рамках конференции учителей. Она пройдет в пансионате «Клязьма» Мытищинского района Московской области с 29 июня по 3 июля 2015 года.