Адрес: 423748, с. Старое Сафарово, ул. М.Вахитова, д. 17
Телефон: +7(855)525-60-52
E-Mail: safar_akt@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сафаровская СОШ"
Руководитель: Нургалиев Ахсан Азгарович

Новости Сафаровской школы

«День победы. Бессмертный полк.» «Җиңү көне. Үлемсез полк.»

Опубликовано: 04.05.2023

4 мая с учащимися 2-11 классов МБОУ «Сафаровская СОШ» прошли классные часы разговоры о важном на тему: «День победы. Бессмертный полк». С целью сформировать у учащихся первоначальные представления о подвиге и героизме, которые проявляли люди во время Великой Отечественной войны, воспитывать уважительное отношение  ценностям, как долг и служение Отечеству, патриотизм провели беседы. Просмотрели презентации и видеоролики.

4 май көнне Сәфәр урта мәктәбенең 2-11 класс укучылары белән «Җиңү көне. Үлемсез полк.» темасына класс сәгатьләре узды. Укучыларда Бөек Ватан сугышы чорында кешеләр күрсәткән батырлык, Ватанга бурыч һәм хезмәт, патриотизм кебек кыйммәтләргә хөрмәт тәрбияләү максатыннан укучылар белән фикер алышынды, презентацияләр һәм видеороликлар карадык.