С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423748, с. Старое Сафарово, ул. М.Вахитова, д. 17
Телефон: +7(855)525-60-52
E-Mail: safar_akt@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сафаровская СОШ"
Руководитель: Нургалиев Ахсан Азгарович

Новости Сафаровской школы

Защита индивидуальных проектов

Опубликовано: 18.04.2022

Успех в современном мире во многом определяется способностью человека организоватьсвою жизнь как проект: определить дальнюю и ближайшую перспективу, найти и привлечь необходимые ресурсы, наметить план действий и осуществить его. Сегодня в школе есть все возможности для проектного мышления с помощью особого вида деятельности учащихся – проектной деятельности.

Успешная защита индивидуального проекта является необходимым условием допуска к выпускным экзаменам.

18 апреля в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 10 и 11 класса. Наши выпускники серьёзно готовились к публичному выступлению. Ребята выбрали различные темы для защиты. Они в течение учебного года вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, разбирали социально значимые вопросы, и вот пришло время представить свои результаты. Темы, выбранные учащимися, очень актуальные и интересные. Защита прошла удачно и сопровождалась презентациями. Всех поздравляем с успешной защитой!