С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423748, с. Старое Сафарово, ул. М.Вахитова, д. 17
Телефон: +7(855)525-60-52
E-Mail: safar_akt@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сафаровская СОШ"
Руководитель: Нургалиев Ахсан Азгарович

Новости Сафаровской школы

«Детство без границ»

Опубликовано: 30.03.2022

В марте был проведен муниципальный этап ХХII Международного фестиваля творческих работ «Детство  без границ» среди детских общественных организаций образовательных учреждений. В соответствии с протоколами жюри в номинации «Мастер на все руки» Насифуллина Лилия (Нуруллин Р.Ф) заняла 1 место, Галимов Газиз (Галимова Г.О), Габдуллина Зилия (Тухбагалиева И.К) -2 место, Тухбагалиева Зиля (Тухбагалиева И.К) заняла 3 место, в номинация - «Подарок другу» ученица 1 класса  Фатхелова Нурия ( Фатхелова А.Ф) заняла 2 место, в  номинации -  «Ускользающая красота» Тухбагалиев Амир (НуруллинР.Ф) занял 3 место, в номинации «Хрустальная роза» Туктарова Адиля заняла 1 место (Курмакова Л.Т) Поздравляем!

Март аенда мәгариф учреждениеләренең балалар иҗтимагый оешмалары арасында «Чиксез балачак» ХХІІ Халыкара иҗат эшләре фестиваленең муниципаль этабы үткәрелде. Жюри беркетмәләре нигезендә “Оста кул»”номинациясендә Насифуллина Лилия (Нуруллин Р.Ф)1 урын, Галимов Газиз (Галимова Г.О), Габдуллина Зилия (Тухбагалиева И.К) 2 урын, Төхбәгалиева Зилә (Төхбәгалиева И.К) 3 урын,  «Дуска бүләк» номинациясендә  1 класс укучысы  Фатхелова Нурия ( Фатхелова А.Ф) 2 урын, “ Гүзәллек” номинациясендә Төхбәгалиев Әмир (НуруллинР.Ф), “ Бәллүр роза” номинациясендә Туктарова Адилә (Курмакова Л.Т)1 урынны алдылар.  Котлыйбыз!