С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423748, с. Старое Сафарово, ул. М.Вахитова, д. 17
Телефон: +7(855)525-60-52
E-Mail: safar_akt@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сафаровская СОШ"
Руководитель: Нургалиев Ахсан Азгарович

Новости Сафаровской школы

Подача заявлений на итоговое собеседование по русскому языку

Опубликовано: 15.01.2020

Итоговое собеседование является обязательным условием допуска выпускников 9 классов к государственной итоговой аттестации. Результатом итогового собеседования может быть «зачет» или «незачет».
Участникам итогового собеседования будет предложено выполнить четыре задания: чтение текста вслух, его подробный пересказ с привлечением дополнительной информации, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником.
На выполнение работы каждому участнику отводится 15 минут. Для участников итогового собеседования с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов продолжительность процедуры может быть увеличена на 30 минут.
Основной срок проведения итогового собеседования по русскому языку в этом году – 12 февраля. Для выпускников, получивших «незачет», либо не явившихся на собеседование по уважительной причине, предусмотрены дополнительные дни — 11 марта и 18 мая.Подать заявление на участие в итоговом собеседовании по русскому языку необходимо не позднее 28 января 2020 года.