Адрес: 423748, с. Старое Сафарово, ул. М.Вахитова, д. 17
Телефон: +7(855)525-60-52
E-Mail: safar_akt@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сафаровская СОШ"
Руководитель: Закирова Ландыш Яудатовна

Новости Сафаровской школы

Межрегиональные предметные олимпиады КФУ

Опубликовано: 03.12.2012

Уважаемые учащиеся 9, 10, 11 классов! Приглашаем Вас принять участие в Интернет-олимпиадах, проводимых Казанским (Приволжским) федеральным университетом (КФУ)! Интернет-туры Межрегиональных предметных олимпиад КФУ пройдут по графику: 2 сессия – 3-11 декабря 2012 г. (для всех желающих и для тех, кто не успел пройти в 1 сессию).

По следующим предметам: русский язык, татарский язык, математика, физика, история России, обществознание, биология, химия, информатика, география, литература, английский язык, немецкий язык, французский язык, геология (на основе учебных программ по физике и географии).

Регистрация на участие в Интернет-туре уже началась. Подробная информация на сайте http://abiturient.kpfu.ru.

Преимущества участия в Межрегиональных предметных олимпиадах КФУ:
- Это отличная возможность проверить свои знания в режиме on-line по всем общеобразовательным предметам, по которым проводится ЕГЭ в школе, получив полный отчет о результатах своего ответа;
- Участником может стать каждый учащийся 9, 10, 11 классов, имеющий выход в Интернет из Республики Татарстан, любого другого региона РФ и стран СНГ;
- Интернет-тур – «проходной билет» для участия в очном туре Межрегиональных предметных олимпиад Казанского университета. Победители и призеры Интернет-тура, а это до 35% от числа участников данного тура, будут приглашены для участия в очный тур.
- Победители и призеры очного тура получат приглашения для участия в конкурсном отборе при поступлении в КФУ. По предметам, включенным в список утвержденный Министерством образования и науки Российской Федерации, будут засчитываться результаты по 100 баллов вместо ЕГЭ;
- Все, кто пройдет регистрацию для участия в Интернет-туре, станут пользователями социально-образовательной сети «Абитуриент Казанского университета», что позволит быть в курсе всех событий, связанных с поступлением в наш вуз – один из лучших классических университетов России.
Каждому участнику Интернет-тура будут вручены СЕРТИФИКАТЫ участника!

Источник: http://abiturient.kpfu.ru/