Адрес: 423748, с. Старое Сафарово, ул. М.Вахитова, д. 17
Телефон: +7(855)525-60-52
E-Mail: ssafar.akt@tatar.ru, safar_akt@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Сафаровская СОШ"
Руководитель: Нургалиев Ахсан Азгарович
Год основания учреждения: 1976

Гилмуллина Чулпан Зулфатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы к преподаванию информатики и ИКТ-технологий в образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

«Менеджмент в образовании»

Специализация (по диплому):

математика, информатика и вычислительная техника

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Почетная грамота за III место в конкурсе коммуникативных способностей и профессиональных знаний преподавателей информатики в 2008 году.
2. Почетная грамота за II место в конкурсе коммуникативных способностей и профессиональных знаний преподавателей информатики в 2010 году .
3. Почетная грамота за III место в районном конкурсе “Учитель информатики – 2008”.
4. Почетная грамота за подготовку победителя районной олимпиады по информатике, 2009 год.
5. Почетная грамота за 3 призовых мест на районной олимпиаде, 2009 год.
6. Грамота МОиН РТ