• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Актанышская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Хасана Заманова»/ "Советлар Союзы Герое Хәсән Заманов исемендәге Актаныш кадет мәктәп-интернаты" Дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423761, РТ, Актанышский район, с. Казкеево, ул. Первомайская, д. 2А
Телефон: +7(855)-526-02-16;+7(855)-526-02-51
E-Mail: kadetkazkei@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Актанышская КШИ"
Руководитель: Ялалов Илсур Индусович
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 135 учащихся
У нас учат: 24 педагога

Новости ГБОУ " Кадетской школы-интернат имени Героя Советского Союза Хасана Заманова"

Подведены итоги Финала Республиканской военно-спортивной игры "Зарница 2021"

Опубликовано: 07.06.2021

5,6 июня  2021 года на базе Центра патриотической и допризывной подготовки молодежи "Патриот" г.Казани состоялся финал Республиканской военно-спортивной игры "Зарница 2021",  в котором команда Актанышской кадетской школы-интернат под руководством заместителя директора по ВПВ Фарухшина Д.М. заняла общекомандное II место среди 43 команд, награждена грамотой и кубком. 

Каждый участник получил ценный подарок. 

      Команда Актанышской кадетской школы-интернат заняла  II место в конкурсе «Хорош в строю, силен в бою»,  II место по подтягиванию на перекладине, I место по бегу на 1 км, II место по бегу на 2 км, III место по бегу на 60 м, II место по визитной карточке,  II место по неполной разборке и сборке АК-74, III место по интеллектуальному конкурсу "Ратные страницы истории России", II место по военно-тактической игре, II место по прохождению полосы препятствий,   II место по равнению на знамена, III место по одеванию ОЗК и II место по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа.

     В личных достижениях Николаев Станислав II место по одеванию ОЗК,  Данилова Валерия II место по сгибанию разгибанию рук в упоре лежа, Валиева Алина  I место по бегу на 1 км и III место по бегу на 60 м, Бадертдинова Азалия I место по бегу на 60 м и II место по бегу на 1 км, Булатская Валентина III место по бегу на 1 км. Победители и призёры удостоены Грамотами.

Молодцы! Поздравляем и желаем дальнейших побед!



Фоторепортаж:
Подведены итоги Финала Республиканской военно-спортивной игры "Зарница 2021"

К списку новостей