С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423761, РТ, Актанышский район, с. Казкеево, ул. Первомайская, д. 2А
Телефон: +7(855)-526-02-16;+7(855)-526-02-51
E-Mail: kadetkazkei@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Актанышская КШИ"
Руководитель: Ялалов Илсур Индусович
Год основания учреждения: 2007

Подача заявления на прием в учреждение/Мәктәпкә кабул итү өчен гариза тапшыру

Регламент приема детей в школу

Уважаемые родители!

Для поступления в школу необходимо:

1. Ознакомиться с нормативными документами:

Приказ от 02 сентября  2020 г. № 458 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

2.. Информация о количестве мест в 5-х классах на 2022-2023 учебный год

1 класс - 20 человек

3. Сроки приема документов в 5-11 классы

Прием заявлений с 5 по 11 класс для граждан начинается с 1 сентября и завершается 31 августа текущего года.

Прием заявлений в общеобразовательные учреждения  осуществляется через личный кабинет портала государственных услуг:https://uslugi.tatarstan.ru

Инструкция по регистрации на портале Государственных услуг РТ

Инструкция по регистрации на портале Государственных услуг РФ

Заявление, поданное в электронном виде, будет рассмотрено так же, как заявление родителя (законного представителя), который обратился с заявлением лично в общеобразовательную организацию. После подачи заявления необходимо предоставить в выбранное общеобразовательное учреждение следующие документы:

- Копия паспорта заявителя (законного представителя) обучающегося;

·         Копия свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (для законных представителей - справка из органов опеки и попечительства);

·         Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Обратите внимание:

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу.

4. Перечень документов для поступления:

1)  заявление

2) договор с родителями(отдел кадров составляет)

3) портфолио

4) подача заявления на прием в школу

5) характеристика

6) личное дело

7) сводная ведомость оценок(если в середине учебного года придет)

8) справка о составе семьи

9) медосмотр

10) медицинская карта ребенка

11) сертификат о профилактических прививках (копия по 2 экземпляра)

12) свид о рожд. или паспорт ( у кого есть), ИНН, Страх. свид., полис (копия по 2)

13) документы родителей (копия паспортов по 2 экземпляра)

14) выписка из амбулаторной карты

15) временная прописка РТ(если из башкирии)

16) тел для справок 885552(6-02-16)

ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДОСМОТРА:

1.мед.карта-026/У (полностью заполненные)

2.сертификат о профилактических прививках-2-х экземплярах (копия)

2.мед.осмотр –форма 086/У (обязательно)!

-педиатр

-хирург

-невропатолог

-окулист

-ЛОР

-нарколог

-психиатр

-дерматовенеролог

-гинеколог (девочка)

-ФГ-достигшим -15 лет

-в заключении врач пишет: годен к обучению в кадетской школе

4.выписка из амбулаторной карты.

5.10 классы тоже проходят м/о в форме 086./У

Правила приема обучающихся в ГБОУ "Актанышская КШИ"

Заявление на прием в школу в 5-9 классы

Заявление на прием в школу в 10 класс

Информация  о  приеме  кандидатов  в  кадетскую школу-интернат   доводится  до  сведения родителей (законных представителей) кандидатов не позднее 15 августа

текущего года, а приказ о зачислении – 28 августа на педагогическом совете.

Комплектование  учебных  классов  проводится до 28 августа текущего года и  утверждается приказом директора кадетской школы-интерната.

Принимаются  у  родителей (законных  представителей) документы согласно перечню (Приложение №1).