• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Актанышская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» Актанышского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Актаныш муниципаль районы «Аерым фәннәрне тирәнтен үзләштерүле Актаныш икенче урта гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 423740, Республика Татарстан, Актанышский район, с. Актаныш, ул. Юбилейная, д. 66
Телефон: +7(855)-523-12-46
E-Mail: acsh2@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №2"
Руководитель: Шарипов Ильназ Ильшатович
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 723 учащихся
У нас учат: 61 педагог

Новости Актанышской СОШ №2

День громкого чтения "Сегодня все читают вслух!"

Опубликовано: 06.03.2025

Ежегодно во всем мире в первую среду марта отмечается Международный день чтения вслух. Чтение вслух – один из лучших способов развития речи и памяти, обогащения словарного запаса и улучшения дикции, повышения грамотности и способ поделиться своими впечатлениями от прочитанного с окружающими.
В рамках международного дня чтения в нашей школьной библиотеке и в классах были организованы громкие чтения "Читаем вместе, читаем вслух! "
Посетителям библиотеки для чтения были предложены разные по содержанию книги, и каждый смог попробовать себя в роли чтеца! Сами дети для прочтения вслух выбрали книгу, который подошел им по душе.
В теплой обстановке ребята по очереди читали сказки. День чтения вслух прошёл увлекательно и интересно!



К списку новостей