Адрес: 423740, с. Актаныш, ул. Юбилейная, д. 66
Телефон: +7(855)-523-12-46
E-Mail: acsh2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №2"
Руководитель: Шарипов Ильназ Ильшатович

Новости Актанышской СОШ №2

Опубликовано: 26.01.2024

Занятия по дополнительной образовательной программе "Школа будущего первоклассника" помогут приобрести не только такие умения, как читать, писать, считать, но значительно облегчат адаптационный период и помогут ребёнку:
- установить эмоциональный контакт с учителями;
- успевать за школьной программой;
- налаживать отношения с другими детьми;
- выдерживать школьную нагрузку;
- хотеть учиться и делать уроки без напоминаний, а не только играть.

Занятия рассчитаны для детей в возрасте 6-7 лет.

Старт занятий: 27.01.2024 г.
Место проведения: с.Актаныш, ул.Юбилейная, д.66 - МБОУ "Актанышская СОШ №2".
Ждём вас на организационное собрание родителей, которое состоится в актовом зале школы 26.01.2024 г. в 12:00 ч. Для пропуска в ОУ, понадобится документ, удостоверяющий личность. Для составления договора необходимо иметь с собой ваш паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.

Необходима предварительная запись по ссылке.