С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423740, с. Актаныш, ул. Юбилейная, д. 66
Телефон: +7(855)-523-12-46
E-Mail: acsh2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №2"
Руководитель: Шарипов Ильназ Ильшатович

Новости Актанышской СОШ №2

Итоговое собеседование для выпускников 9 классов

Опубликовано: 28.01.2023

8 февраля 2023 года во всех российских школах пройдет итоговое собеседование для выпускников 9 классов. Успешное прохождение испытания необходимо для допуска к государственной итоговой аттестации — ОГЭ. Длительность собеседования составляет примерно 15-20 минут. Ребята, которые не смогут справиться с заданиями или присутствовать по уважительным причинам (например, из-за болезни), смогут пройти испытание в дополнительные сроки — 15 марта и 15 мая.

2023 елның 8 февралендә Россиянең барлык мәктәпләрендә 9 нчы сыйныф укучылары өчен йомгаклау әңгәмәсе узачак. Сынауны уңышлы узу дәүләт йомгаклау аттестациясенә — ГДИ кертүгә рөхсәт бирү өчен кирәк. Әңгәмәнең озынлыгы якынча 15-20 минут. Биремнәрне үти алмаган яки җитди сәбәпләр аркасында катнаша алмаган балалар (мәсәлән, авыру аркасында) өстәмә срокларда — 15 мартта һәм 15 майда сынала алачак.