Адрес: с. Актаныш, ул. Юбилейная, 66

Новости Актанышской СОШ №2

Мероприятие, посвященное декаде инвалидов

Опубликовано: 09.12.2021

В рамках декады инвалидов волонтёрами  Благодарения учащимся с ограниченными возможностями здоровья были вручены подарки. Социальным педагогом Шаеховой Л.Г. и педагогом-психологом Хабибуллиной А.М. с учащимися был проведен круглый стол, в котором были обсуждены насущные проблемы. После, в рамках психологического сопровождения детей с ОВЗ, с обучающими провели тренинговое занятие,  в котором дети активно участвовали.