Адрес: с. Актаныш, ул. Юбилейная, 66

Новости Актанышской СОШ №2

Подведение итогов

Опубликовано: 25.11.2021

Кичә "Благодарение" фонды вәкиле белән очрашу булды. Анда волонтерлар башкарылган эшләргә йомгак ясадылар һәм киләчәккә планнар турында сөйләштеләр. Иң актив волонтерларга грамоталар тапшырылды, һәм чара ахырында "Благодарение" фонды мәктәп ашханәсендә волонтерлар өчен чәй мәҗлесе оештырды. Волонтерлар исеменнән зур рәхмәт!

Вчера прошла встреча с представителем благотворительного фонда "Благодарение", где волонтеры "Ангелы добра" подвели итоги о проделанной работе и обсудили дальнейшие планы. Самые активные волонтеры были награждены грамотами, а в конце мероприятия представитель фонда устроила для волонтеров чаепитие в школьной столовой. Выражаем огромную благодарность от имени волонтеров!