Адрес: с. Актаныш, ул. Юбилейная, 66

Новости Актанышской СОШ №2

Профилактик әңгәмә

Опубликовано: 24.11.2021

2-3 сыйныф укучылары арасында мәктәп мотивациясе дәрәҗәсен өйрәнү буенча анкета үткәрелде. Һәр сыйныфта педагог-психолог Айгөл Маратовна социаль педагог Ландыш Габитовна белән берлектә сәламәт яшәү рәвеше, зарарлы гадәтләр, интернет куркынычсызлыгы турында профилактик әңгәмә үткәрде.

Среди  учащихся 2-3-х классов было проведено анкетирование по изучению уровня школьной мотивации. В каждом классе педагогом-психологом Айгуль Маратовной совместно с социальным педагогом Ландыш Габитовной была проведена профилактическая беседа о здоровом образе жизни, вредных привычках,  интернет безопасности,  в которой дети активно участвовали.