Адрес: с. Актаныш, ул. Юбилейная, 66

Новости Актанышской СОШ №2

День словарей и энциклопедий

Опубликовано: 23.11.2021

Сегодня, в день словарей и энциклопедий,  сотрудники центральной районной детской библиотеки провели библиографический урок  «День словарей и энциклопедий». Учащиеся 1«а» класса под руководством воспитателя группы продленного дня Бурхановой А.Ф. посетили данное мероприятие. Школьники младших классов узнали много интересного о словарях и энциклопедиях, об их многообразии и назначении каждого. Научились находить слова в словарях и их значения. Увлеченно рассматривали энциклопедии для детей, о животных, автомобилях,  динозаврах и др.