С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423740, с. Актаныш, ул. Юбилейная, д. 66
Телефон: +7(855)-523-12-46
E-Mail: acsh2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №2"
Руководитель: Шарипов Ильназ Ильшатович

Новости Актанышской СОШ №2

Библиотечный урок

Опубликовано: 23.11.2021

Мәктәбебез китапханәчесе Гөлназ Раффак кызы "Энциклопедияләр һәм сүзлекләр - синең укуда ышанычлы ярдәмчеләрең" дигән тема астында 4в сыйныф укучыларына китапханә дәресе уздырды. Укучыларга сүзлекләрнең төрләре, нинди очракларда кулланып булуы турында сөйләнде. Шулай ук, китапханәдә "Сүзлекләр - безнең ярдәмчеләр" дигән темага китап кургәзмәсе оештырылды.

Библиотекарь нашей школы Гульназ Раффаковна провела библиотечный урок для учащихся 4в класса на тему "Энциклопедии и словари - твои верные помощники в учебе". Читателям рассказали о видах словарей, в каких случаях они могут быть использованы. Так же в библиотеке была организована книжная выставка "Словари - наши помощники".