Адрес: с. Актаныш, ул. Юбилейная, 66

Новости Актанышской СОШ №2

Концерт

Опубликовано: 20.10.2021

8-11 сыйныф укучыларыбыз Пушкинская карта белән "Агыйдел" дәүләт җыр hәм бию ансамбле концертын карадылар. Искиткеч чыгышларын карап һәм талантлы башкаручыларын тыңлап илхамланып кайттык. Милли рух һәм искиткеч концерт бүләк иткән өчен рәхмәт, афәрин сезгә!

Ученики 8-11 классов посмотрели с Пушкинской картой концерт Государственного ансамбля песни и танца "Агидель". Смотря на блестящие выступления и талантливых исполнителей, были воодушевлены. Спасибо за национальный дух и прекрасный концерт!