Адрес: с. Актаныш, ул. Юбилейная, 66

Новости Актанышской СОШ №2

Киләчәккә Билет

Опубликовано: 23.10.2021

22 октябрьдә "Киләчәккә Билет" Бөтенроссия проекты кысаларында 10-11 сыйныфынларында Бөтенроссия һөнәри юнәлеш бирүче дәрес үткәрелде. Балалар төрле профориентацион юнәлешләр белән таныштылар. Дәресне проектның педагог-навигаторы, мәктәп педагог- психологы Хәбибуллина Айгөл  Марат кызы үткәрде.

22  октября в рамках Всероссийского проекта "Билет в будущее", к которому наша школа недавно присоединилась, был проведен Всероссийский профориентационный урок среди 10-11-х классов. Ребята ознакомились с различными профориентационными направлениями. Урок провела педагог-навигатор проекта, педагог-психолог  школы Хабибуллина Айгуль Маратовна.