Адрес: с. Актаныш, ул. Юбилейная, 66
Год основания учреждения: 1990

Новости Актанышской СОШ №2

Опубликовано: 09.10.2021

Бүген - өмә бездә! Мәктәп ишегалдын һәм тирә ягын чүпләрдән арындыру, коелган яфракларны җыю булды. Берәүләр тырмаласа, икенчеләр себерке тотты, ир-егетләр үләннәрне чаптылар. Бергә ашаган аш – тәмлерәк, бергә башкарган эш - ямьлерәк. Афәрин!
Сегодня - субботник у нас! Наша школа убрала двор и окрестности от мусора и опавшие листья. Одни собирали траву, другие подметали, мужчины косили траву. Как в пословице, еда, съеденная вместе - вкуснее, работа, проделанная вместе - прекраснее. Молодцы!