Адрес: с. Актаныш, ул. Юбилейная, 66

Новости Актанышской СОШ №2

Без бергә

Опубликовано: 29.09.2021

Бүген Казанда гомуми белем бирү оешмаларының "Без бергә" Республика балалар халык иҗаты фестиваленең финал гала-концерты узды.
«Ак инеш» бию ансамбле 13-18 яшьлекләр арасында "Хореография. Ансамбль» номинациясендә Гран-при алуга иреште. Җитәкчеләре ТР атказанган мәдәният хезмәткәре Лилия Фәтхуллина.
Афәрин, ихластан котлыйбыз!

Сегодня в Казани состоялся финальный гала-концерт Республиканского фестиваля детского народного творчества общеобразовательных организаций "Мы вместе".
Ансамбль танца "Ак инеш" ("Белый ручей”) получил Гран-при в номинации «Хореография. Ансамбль" среди 13-18 лет.
Руководитель заслуженный работник культуры РТ Лилия Фатхуллина. От всей души поздравляем!