Адрес: с. Актаныш, ул. Юбилейная, 66
Год основания учреждения: 1990

Новости Актанышской СОШ №2

Опубликовано: 22.05.2021

Сегодня для учеников 9-х и 11-х классов прозвенел последний звонок. Мы поздравляем вас с окончанием школы. Детство остается за ее порогом, вы вступаете во взрослую жизнь. Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой. Помните, какими были ваши первые неумелые шаги в учебе, первые написанные буквы, прочитанные слова? Всё это позади. Впереди у каждого свой путь. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба. Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!