С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423740, с. Актаныш, ул. Юбилейная, д. 66
Телефон: +7(855)-523-12-46
E-Mail: acsh2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №2"
Руководитель: Шарипов Ильназ Ильшатович

Новости Актанышской СОШ №2

Об образовательном проекте «ЖЭКА»

Опубликовано: 12.10.2020

С 1 по 15 октября 2020 года проводится I Региональный киберспортивный турнир по обучающей компьютерной игре «ЖЭКА» (далее кибертурнир) среди школьников 5-8 классов Республики Татарстан. Основной целью Кибертурнира является воспитание ответственных собственников жилья, а также формирование активной жизненной позиции подрастающего поколения, бережного отношения к окружающей среде, пропаганда здорового образа жизни и семейных ценностей.

Турнир проводится в два этапа:
1 этап – регистрационный
Участники регистрируются на сайте игры «ЖЭКА»: http://igra-jeka.ru/ в период с 1 октября 2020 года по 14 октября 2020 года. При регистрации на Кибертурнир участники могут получить консультации, отправив обращение, используя форму обратной связи на сайте: http://igra-jeka.ru/obratnaya-svyaz.

2 этап – соревновательный
Зарегистрированные участники в период с 14 октября 2020 года по 15 октября 2020 года участвуют в прохождении игры «ЖЭКА». По результатам соревнований отбираются победители на основе балльной системы, которая фиксирует достигнутый игроками результат на сайте игры «ЖЭКА». По итогам присваиваются 1,2,3 места в каждой возрастной группе. Победители каждой возрастной группы соревновательного этапа участвуют в финальном этапе соревнований. По результатам наибольшего количества набранных участниками соревнований баллов, которые фиксируются на сайте игры «ЖЭКА», Организаторами отбираются финалисты (1,2,3 место) в каждой возрастной группе.