С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423740, с. Актаныш, ул. Юбилейная, д. 66
Телефон: +7(855)-523-12-46
E-Mail: acsh2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №2"
Руководитель: Шарипов Ильназ Ильшатович

Нормативные документы по питанию школьников/ Туклану буенча документлар

2023-24 учебный год:

Об организации питания учащихся в ОО Актанышского муниципального района РТ

Двенадцатидневное меню на 2023-2024 учебный год

Постановление Исполкома АМР Об организации питания учащихся в образовательных организациях Актанышского муниципального района Республики Татарстан от. 14.07.2023 г.

2022-23 учебный год:

2-х недельное меню (январь 2023)

Телефон горячей линии (8-800-200-04-11)

Организация питания в школах (ссылка на сайт МОиНРТ)

Нормативные документы по питанию школьников

Примерное меню

2021-22 учебный год:

Меню обновленное, май 2022 1-4кл

Меню обновленное, май 2022 5-11кл

Технологическая карта,  салат из свеж капусты

Примерное меню 1-4 классов (2022)

Примерное меню 5-11 классов (2022)

Меню для 1-4 классов

Меню для 5-11 классов

Постановление Исполкома АМР Об организации питания учащихся в образовательных организациях Актанышского муниципального района Республики Татарстан (тат)

Постановление КМ Республики Татарстан от 07.09.2021 "О ежемесячных денежных  и иных видах выплат на 2022 год"

Постановление КМ Республики Татарстан от 06.09.2021 "Об утверждении нормативных затрат на организацию и опеспечением бесплатным горячим питанием обучающихся"

Примерное двухнедельное меню для обучающихся в общеобразовательных организациях с 5 по 11 классы (обновленное)

Примерное двухнедельное меню для обучающихся в общеобразовательных организациях с 1 по 4 классы (обновленное)

План бракеражной комиссии по питанию 2021-2022

Приказ об организации питании 2021-22 учебный год

Приказ о создании бракеражной комиссии

Приказ о режиме работы пищеблока

Приказ о режиме работы столовой

Приказ о назначении ответственнего за качество и безопасность получаемой и выдаваемой продукции

План работы комиссии по контролю за организацией и качеством питания на 2021-22 учебный год

Технологические карты школьного питания

2020-21 учебный год:

Приказы (о назначении ответственного за качество и безопасность получаемой и выдаваемой продукции, о назначении ответственных за отбор и хранение суточных проб, о режиме работы пищеблока...)

План работы бракеражной комиссии

План работы комиссии по контролю за организацией и качеством питания на 2020-21 учебный год

Положение о  комиссии по рассмотрению заявлений  от родителей (законных представителей) на предоставление бесплатного горячего питания

Технологические карты школьного питания

"О внесении изменений в ФЗ "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Распоряжение Правительства РФ от 12 августа 2020 №2072-р

Постановление Правительства РФ от 20 июня 2020 г. № 900 О предоставлении бесплатного питания для школьников младших классов

Постановление Исполкома АМР об организации питания ПР-6 от 22 января 2020 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 июля 2008 г. N 45 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ САНПИН 2.4.5.2409-08

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 189 г. Москва "Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях""

О КАЧЕСТВЕ И БЕЗОПАСНОСТИ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 15.05.2013 N 26 "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"