Адрес: 423740, с. Актаныш, ул. Юбилейная, д. 66
Телефон: +7(855)-523-12-46
E-Mail: acsh2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №2"
Руководитель: Шарипов Ильназ Ильшатович

Документы федерального уровня:

Распоряжение-Министерства-Просвещения-РФ-от-15.04.2019-№46-р

О внесении изменений в распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации№ Р-23 от 01.03.2019 года «Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест, в том числе рекомендации к обновлению материально-технической базы, с целью реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах»

Распоряжение Министерства просвещения Российской Федерации от 01.03.2019 года № Р-23

Об утверждении методических рекомендаций по созданию мест для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей в образовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, и дистанционных программ обучения определенных категорий обучающихся, в том числе на базе сетевого взаимодействия

Письмо ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» от 10.04.2019 № 532 «О согласовании типового дизайн-проекта Центров «Точка роста»

Письмо ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» от 13.02.2019 № 141 «О согласовании перечня школ»

Письмо ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» от 24.04.2019 №637 «о согласовании примерного перечня оборудования»

Распоряжение об утверждении методических рекомендаций по созданию мест, в том числе рекомендации к обновлению материально-технической базы, с целью реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественно-научного, технического (7.74 MB)

Руководство по зонированию и оформлению помещений центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» (1.75 MB)

О Марафоне открытий Центров «Точка роста»

Документы регионального и муниципального уровня:

Документы образовательной организации:

План социокультурных мероприятий в Центре цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Договора о сетевом взаимодействии

Соглашения о сетевом взаимодействиии