С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423740, с. Актаныш, ул. Юбилейная, д. 66
Телефон: +7(855)-523-12-46
E-Mail: acsh2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №2"
Руководитель: Шарипов Ильназ Ильшатович

Февраль 2017 года

Информация - 2

День науки, КФУ    День открытых дверей

Неделя финансовой грамотности

Международный конкурс рисунков "Ап-ак кыш"

Международный конкурс рисунков "Эх, егетләр! Эх, кызлар!"

Международный фотоконкурс "Кышкы матурлык"

Международный конкурс сочинений "Иң кадерле газиз кешем"

Международный литературный конкурс "Күңел кыллары тирбәлгәндә"

Конференция "Юный лингвист" (КФУ) 6 апреля 2017 г.

Олимпиада по русскому языку "Синий бегемот"

Всероссийский конкурс "ЭКО-комиксы"

"Живая классика" - положение

Всероссийские предметные олимпиады  (www.olympiada.net)

Положение "Мобильный репортер"

Продлён срок приёма заявок. Международный конкурс по основным школьным предметам

Всероссийские олимпиады по предметам

Круглый стол для педагогов «Развитие творческой активности старшеклассников: методы, формы, перспективы»

О проведении  XIII Республиканской научно-практической конференции имени М.Н.Морякова для обучающихся общеобразовательных школ, учреждений среднего профессионального образования

О проведении I республиканской научно-методической конференции педагогов общеобразовательных учреждений «Инновации и традиции в современном образовании»

Всероссийский заповедныйурок  регистрация до 20 февраля  (материалы для классного часа и уроков)  https://заповедныйурок.рф/
Заповедники: http://www.wildnet.ru/zapovedlibrary/materialy-dlja-vserossijskogo-zapovednogo-uroka

Всех учителей и учащихся призываем зарегистрироваться в самой большой библиотеке электронных книг https://www.litres.ru/

X республиканская  научно – методическая  конференция  педагогов   «СИСТЕМА «ВЗРАЩИВАНИЯ» ОДАРЕННОСТИ ШКОЛЬНИКОВ: МЕТОДОЛОГИЧЕСКИЙ АСПЕКТ И ПРАКТИКА»

Вебинары по физике, технологии, начальные классы (ВПР).

О продлении сроков КОНКУРСа «НОБЕЛЕВСКИЕ  НАДЕЖДЫ КНИТУ – 2017»

Положение о региональном конкурсе исследовательских работ обучающихся 5 – 11 классов «Исследователь»

"Зирәк тиен" конкурсы

Английский лагерь при Казанском университете приглашает школьников 8 - 11 классов на Весеннюю смену!

Инструкция по заказу изданий и обслуживанию в школьной библиотеке (инструкция для учащихся)

Олимпиада по антимонопольному регулированию для школьников

Фестиваль медицины "Ак халатлы фәрештәләр - Ангелы в белых халатах"

"Дулкыннар" бәйгесе