С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423740, с. Актаныш, ул. Юбилейная, д. 66
Телефон: +7(855)-523-12-46
E-Mail: acsh2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №2"
Руководитель: Шарипов Ильназ Ильшатович

Сентябрь 2016 года

Согласие на психологическое сопровождение

УВР на 2016-2017 учебный год

Всероссийская акция «Потенциал России - школьники за предпринимательство»

Руководителям ШМО: сдать анализ работы за 2015-2016 уч.год и план на 2016-2017 уч.год до 26 сентября 2016 г.

Грант РФ

Конкурс "Мой Татарстан"

День открытых дверй в КГАСУ

Конкурсы

Издательская группа «Основа» и сетевой педагогический журнал «Современный урок» объявляют для учителей и воспитателей Всероссийские конкурсы на лучшую публикацию — «Творческий учитель - 2016» и «Творческий воспитатель - 2016».

Презентация с семинара ЭФУ  20 сентября

Интернет-семинар по работе с ЭФУ состоится 20 сентября с 15.00-17.00.

О проведении мониторинга эмоционально-личностной сферы обучающихся общеобразовательных организаций в возрасте от 8 до 10 лет         (Приказ)

Школьный этап всероссийской олимпиады

Национальное исследование качества образования (НИКО) по иностранным языкам в 5 и 8 классах

Научно-практическая конференция "Шәҗәрәләр - нәсел агачы"