С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423740, с. Актаныш, ул. Юбилейная, д. 66
Телефон: +7(855)-523-12-46
E-Mail: acsh2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №2"
Руководитель: Шарипов Ильназ Ильшатович

Май 2015 года

Расписка родителей за несовершеннолетнего

Сбор лекарственных трав (летнее время)

Олимпиада для учителей физики и математики - 20 мая 2015 года

IV летняя биоолимпиада

V республиканский турнир юных биологов   Правила ТЮБ   Задания турнира юных биологов

О порядке окончания 2014-15 учебного года

Форма отчета: для учителей  и для классных руководителей

На официальном информационном портале единого государственного экзамена появился новый раздел «ЕГЭ по иностранным языкам», где выпускникам и всем желающим представлена возможность потренироваться в сдаче устной части ЕГЭ по иностранным языкам (английский, немецкий, французский и испанский). В данном разделе представлены видеоинструкция по сдаче экзамена, а также тренировочная версия станции записи устных ответов. Перед началом прохождения «экзамена» предлагаем внимательно ознакомиться с инструкцией.

О предоставлении работ и документов на соискание премии им.К.Насыйри и премии им.Р.Фахреддина

Установлено минимальное количество баллов ОГЭ, свидетельствующего об освоении образовательных программ основного общего образования на территории Республики Татарстан в 2015 году

13 мая в Республике Татарстан шестой год подряд во всех школах проходит "Единый экологический урок".  Материалы для урока.

Вебинары в МАЕ - издат. "Просвещение" (расписание)