С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423740, с. Актаныш, ул. Юбилейная, д. 66
Телефон: +7(855)-523-12-46
E-Mail: acsh2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №2"
Руководитель: Шарипов Ильназ Ильшатович

Март 2015 года

Гамил Афзал истәлегенә багышланган IV республика педагогик укуларын үткәрү турында нигезләмә

Открытый урок с Просвещением. Как работать с электронным учебником.23 марта 2015 года 17.00 по московскому времени.

Положение о проведении республиканской олимпиады по истории Татарстана и татарского народа

IX Республиканская научно-практическая конференция учащихся "Глобализация-реальность современного мира"

22 марта 2015 года Казанский федеральный университет проводит День открытых дверей для выпускников школ.

Марафон по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по математике на ЯНДЕКС
Приглашаем учителей и учеников на математический марафон. Целый день с ребятами будут заниматься преподаватели Центра «ГОТОВКЕГЭ» — победители Творческих конкурсов учителей и конкурса «Молодой учитель года» фонда «Династия». Полдня отвели на подготовку к ЕГЭ, полдня — на подготовку к ОГЭ. Посмотрите программу дня.
Марафон состоится 22 марта, в воскресенье. Он будет проходить в московском офисе Яндекса, а также в режиме онлайн-трансляции. Для участия в марафоне необходимо до 20 марта пройти регистрацию. Форму регистрации можно найти на нашем сайте
С уважением, команда академических программ Яндекса.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ТАТАРСКОМУ ЯЗЫКУ «ТАТАРТЕЛЕ.ИНФО»

Всероссийские творческие конкурсы  Педагог-лидер XXI векаи «Әдәби манзара»

Лекарственные травы - сборник

ПОЛОЖЕНИЕ о Республиканском этапе Конкурса среди учащихся общеобразовательных средних учебных заведений Республики Татарстан, посвященного 175-летию П.И. Чайковского в рамках XV Международного конкурса им. П.И. Чайковского.
Конкурс проводится в два  этапа: муниципальный  этап – с  4 по 21 марта 2015 года;

республиканский  этап – с  23 марта по 3 апреля 2015 года.

Конкурс проводится по двум номинациям:

- «Конкурс рисунка на тему о творчестве П.И. Чайковского»

- «Конкурс на лучшее сочинение о творчестве П.И. Чайковского»

XIII межрегиональные Юношеские научно-исследовательские чтения имени Каюма Насыйри проводятся 23 марта 2015 года (очный тур): письмо-приглашение и Список участников

XIII республиканская научно-практическая конференция школьников имени Л.Н.Толстого

Вебинары МАРТА 2015 - "ПРОСВЕЩЕНИЕ"

Дистанционные видео конференции

Положение о III республиканском конкурсе рисунков "Правнуки ветеранов рисуют Победу"

Положение о VI Открытом фестивале-конкурсе вокалистов – исполнителей на иностранном языке «TALENTS»

Положение о республиканском конкурсе-акции «Мин татарча сөйләшәм!»

Положение о республиканском фотомарафоне «Татарча хатасыз!»

Список федеральных конкурсов и программ для педагогов

Список федеральных конкурсов и программ для школьников

Ана теле һәм әдәбияты укытучыларының Бөтенроссия күләмендә үткәрелә торган «Туган тел» мастер-класс бәйгесе